Trainerdaten

Vorname:                        

Nachname:  

Funktion: 

Position:       

Geboren am:

Nation:        

Verein:

Im Verein:             

Cheftrainer:                                                    

 

Daniel

Grünbacher

Trainer

Coaching Zone

-

Deutschland

TC-Binzi E.v.

seit 2009

seit 2010


Laufbahn

06.04.1995 - 07.12.1998 01.01.1999 - 01.10.2001 06.04.2001 - 31.12.2008
SpVgg FAL FC Barcelona Borussia Dortmund

 

01.06.2009 - 30.06.2099

   
 TC-Binzi E.v.